CONTATTI

 

COORDINATORE DEL CORSO DI LAUREA SSE
Prof.ssa Biancamaria Zavanella
Tel +39 02 6448.5833  |  e-mail biancamaria.zavanella@unimib.it

COORDINATORE DEL CORSO DI LAUREA MAGISTRALE CLAMSES
Prof.ssa Vittoria Cerasi
Tel +39 02 6448.5821 |  e-mail vittoria.cerasi@unimib.it

 


SEGRETERIA DIDATTICA
Annalisa Murolo
Tel. 02.64485876 | e-mail annalisa.murolo@unimib.it
Edificio U7, 4° piano, Ufficio 4056
Via Bicocca degli Arcimboldi 8, 20126 Milano

Diana Sana (Orario delle lezioni, Appelli d’esame, Calendari lauree)
Tel. 02.64483066 | e-mail diana.sana@unimib.it
Edificio U7, 4° piano, Ufficio 4058
Via Bicocca degli Arcimboldi 8, 20126 Milano

Il ricevimento studenti si svolgerà su appuntamento da concordare per e-mail.


SCAMBI INTERNAZIONALI (Erasmus +)
Prof.ssa Lucia Dalla Pellegrina
Tel +39 02 6448.5860 | email lucia.dallapellegrina@unimib.it


PIANI DI STUDIO E RICOSTRUZIONI CARRIERE
SSE
Prof. Nicola Lunardon
Tel +39 02 6448.3234  |  email nicola.lunardon@unimib.it

CLAMSES
Prof. Mauro Mussini  (Piani di studio)
Tel +39 02 6448.5863 | email mauro.mussini1@unimib.it

Commissione Ricostruzione Carriere
email ricostruzione.carrieraclamses@unimib.it

Prof. Riccardo Borgoni  (Test di ammissione)
Tel +39 02 6448.5845 | email riccardo.borgoni@unimib.it